В Сентбре в нашем саду состоялась выставка «Осенний калейдоскоп». В ней приняли участие наши воспитанники и их родители, педагоги. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад работы из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, фруктов, веточек, коры деревьев, из ягод, травы, листьев. Было видно, что все сделано с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.  Изготовление поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. А также проявить фантазию и творчество.        Все участники выставки «Осенний калейдоскоп » достойны высшей похвалы!