Вот и пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осеннею выставку в нашем детском саду.

Выставка «Золотая осень» проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. (Альбер Камю)

img 1172 img 1173 img 1174 img 1175 img 1176 img 1177 img 1178 img 1179  img 1180 img 1181 img 1182 img 1183  img 1184 img 1185  img 1188img 1186

img 1189 img 1190 img 1191 img 1192 img 1194

Подготовка к Новому году - это очень волнительное , интересное и хлопотное событие! Все группы детского сада украшены гирляндами, игрушками, фонариками. Активное участие в оформлении групп и музыкального зала пнринимают родители. Сколько интересных идей, творчества и фантазии продемонстрировали наши мамы, папы! Спасибо всем за участие!

Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания образовательных услуг

В целях определения оценки условий и качества предоставляемых муниципальных услуг образовательными учреждениями, подведомственными Комитету по делам образования города Челябинска, созданы анкеты:

• «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания образовательных услуг»;
  • «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания услуг дошкольного образования»;
  • «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания услуг организаций дополнительного образования».

Заполнить анкету «Удовлетворенность качеством образования».